Городской дом культуры кинешма афиша

15 сентября 2023 года в Кинешме будет представлено разнообразное расписание событий и мероприятий. В этот день горожане и гости смогут насладиться различными представлениями и выступлениями. Кинешма. Кинозал ГДК. Расписание сеансов с 10 по 16 августа. Кинешемцев ждут актуальные новинки мирового и российского кинематографа: Дополнительная информация по телефону ГДК – 3-65-76 и на киносеансы в ГДК можно купить онлайн. Директор, +7 (49331) 3-65-76. В данный момент заведение имеет рейтинг 4.7 из 5 возможных.

Дворцы и дома культуры в Кинешме

Городской Дом культуры. 13.00. «Когда часы 12 бьют» – новогоднее представление у ёлки для членов Кинешемского общества инвалидов: традиции празднования Нового года и Рождества в дореволюционной Кинешме. Расписания всех мероприятий на 2024 год, удобная покупка билетов, понятные схемы залов, регулярные акции и скидки на Яндекс Афише. Кино, театры, концерты, выставки, события для детей и другие развлечения. Выбирайте, куда сходить и как провести свободное время. 13.12.2023 Расписание разное на каждый день! БИЛЕТЫ УЖЕ НА САЙТЕ: Наш телефон: +7 (49331) 3-65-76. 2488 друзей в Одноклассниках. Расписания всех мероприятий на 2024 год, удобная покупка билетов, понятные схемы залов, регулярные акции и скидки на Яндекс Афише. Кино, театры, концерты, выставки, события для детей и другие развлечения. Выбирайте, куда сходить и как провести свободное время. Гдк кинешма афиша. Рапсодия Завойчинская. Метельский Унесенный ветром.

Дом культуры кинешма афиша

Дворцы и дома культуры в Кинешме. 15 мая в Городском Доме культуры г. Кинешма будет проходить зональный этап фестиваля-конкурса самодеятельного народного творчества «ГУБЕРНСКИЙ РАЗГУЛЯЙ». В рамках Года культурного наследия народов России областной координационно-методический центр. На Волжском бульваре пройдет полюбившаяся жителям и гостям города Кинешемская торгово-промышленная (Тихоновская) ярмарка. Праздничная программа завершится в 23:00 ярким фейерверком. Программа Дня города Кинешма в 2023 году. зал отремонтирован, всё чистенько. В ДК действуют различные кружки для развития детей, проходят городские мероприятия, здесь же базируется заслуженный народный театр кукол Пилигрим. Мини-Концерт Детской Образцовой Студии Эстрадной Песни «Камертон».

Городской Дом-Культуры-Кинешма

Данная организация находится по адресу Россия, Ивановская область, Кинешма, улица 50-летия Комсомола, 22. Какой номер телефона у Кинозала Городской дом культуры? Звонки принимаются по номеру телефона +7 (493) 313-65-76. Весь репертуар представлен на портале Приобрести билеты можно будет в электронном приложении, где также размещена афиша событий, специальные акции и интерактивные проекты. Афиша новогодних и рождественских мероприятий. Дорогие друзья! Кинешма афиша культура. Афиша день города. Афиша городских мероприятий. Городскоя Дома-Культуры-Кинешмы, из города Кинешма, Россия.

Купить билеты в кино

Мероприятия в Кинешме на 2024 Кинешма является вторым по численности городом в Ивановской области. Через него протекают сразу 4 реки. Это отражено в названии города, оно Городской Дом Культуры, а.
МУ "ГДК" - Культурный отдых это важный инструмент в современной городской жизни. Гдк кинешма афиша - Кинешма городской портал. Он улучшает доступность информации и городских услуг, способствует прозрачности и участию граждан, и содействует развитию городской среды.
Спектакль "Щелкунчик" Дворец культуры Им. Г. Конина сегодня. Часто задаваемые вопросы. Пушкинская карта. Филиал "Городской парк культуры".
Городской дом культуры Кинешма городской дом культуры кинозал схема. Афиша кинозала ГДК Кинешма на декабрь 2022. Дом культуры кинешма афиша. Афиша день города.

Кинотеатр Пассаж

Муниципальное учреждение культуры «Дворец Культуры имени Г. Конина» | Афиши зал отремонтирован, всё чистенько. В ДК действуют различные кружки для развития детей, проходят городские мероприятия, здесь же базируется заслуженный народный театр кукол Пилигрим.
Кинешемский кинозал ГДК приглашает любителей кино на киносеансы Весь репертуар представлен на портале Приобрести билеты можно будет в электронном приложении, где также размещена афиша событий, специальные акции и интерактивные проекты.

Гдк кинешма афиша - 85 фото

Почти каждый назовет среди своих главных праздников Новый год. Его ждут на всей планете, его ждут и взрослые и дети. Его не просто ждут, к нему готовятся и с замиранием сердца отсчитывают последние минуты старого года. Детский новый год — это очень значимое событие в сердце каждого ребенка.

Девочка не сдается и уверена, что сможет спасти своего друга от врага и снять заклятие. Кто знает, удастся ли ей это? В Рождественскую ночь возможны любые чудеса! Начало спектакля в 12:00.

Купить билеты онлайн можно здесь.

Толстого, 16 далее — Яндекс Сервис Яндекс Метрика использует технологию «cookie». Собранная при помощи cookie информация не может идентифицировать вас, однако может помочь нам улучшить работу нашего сайта. Информация об использовании вами данного сайта, будет передаваться и храниться на сервере Яндекса в Российской Федерации.

Сложно и мучительно запомнить то, что ребенок не понимает, и ни одна формула не станет полезной в голове, если не... Иногда это превращается в перебор даже с покупкой игрушек. Кроме того, что дарят родственники, родители покупают чуть ли не каждую куклу ил... Спасительной соломинкой станут игры на бумаге.

Кинешемский драматический театр

Туры Куда сходить в Кинешме в ноябре 2023 Афиша на ноябрь 2023 года в Кинешме: куда сходить всей семьей с детьми, с друзьями. Программа мероприятий, что посмотреть на каждый день. Как заказать билеты со скидкой онлайн, смотрите ниже на странице.

Пазухина, ул. Воскресенье — 19 февраля:— Парк культуры и отдыха им.

Начало в 11-00. Островского — О. Начало в 12-00. Начало в 15-00.

Начало игр в 11-30. СССР Л. Раскатова — ул. Василевского, 2 Тел.

Музыкальная феерия по мотивам русских народных сказок. Все спектакли участвуют в программе "Пушкинская карта". Выставки Центр культуры и отдыха Ленина, 114, тел. Интерактивная фотовыставка, посвященная участникам проекта "Рожденные творить" и их педагогам. Вход свободный. Открытие 23 января в 13:00 Художественный музей Ленина, 33, тел. Выставка народных художников, мастеров Палеха Калерии и Бориса Кукулиевых: оригиналы живописных пластин, тексты и орнаменты к книгам.

К 200-летнему юбилею драматурга. Выставка знакомит с повседневной жизнью российского купечества и мещанства XIX века.

Способ оплаты: QR-код, безналичная, наличными, онлайн, оплата банковской картой, скидки на услуги льготным категориям Акции: акции, скидки, спецпредложения Доступно на инвалидной коляске 3D, кнопка вызова персонала, вход оборудован пандусом, парковка для людей с инвалидностью, подарочный сертификат Кинозал ГДК по адресу: улица 50-летия Комсомола, 22. Описание, адрес и телефоны. Рейтинг заведения 4.

Афиша в Кинешме на ноябрь 2023: расписание мероприятий

  • Информационно-туристический центр г.Кинешма: АФИША НОВОГОДНИХ И РОЖДЕСТВЕНСКИХ МЕРОПРИЯТИЙ
  • Свежие комментарии
  • Афиша кинотеатров в Кинешме - «Октябрь» и ГДК
  • Городской дом культуры, Кинешма
  • Городской Дом-Культуры-Кинешма - (37) фото, Кинешма, профиль в ВК

Новости ГДК

  • Домен не добавлен в панели
  • Другие новости Кинешмы
  • Свежие записи
  • Кинешма - "ROYAL LIFE" Федеральное театральное агентство
  • Афиша событий в Кинешме, мы знаем куда сходить

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий