Воронеж погода январь 2024

Температура в Воронеже в январе 2024 года. Январь в Воронеже отличается холодной погодой и низкими температурами. В этом году ожидается схожая средняя температура, которая составит около -10 градусов Цельсия. С предсказаниями погоды связаны и поговорки, относящиеся к этому дню: «Деревья в инее — небо будет синее»; «День долгим инеем рясен — летний срок будет ненастен, молодая рожь зацветет под самый дождь». В Воронеже первый рабочий день 2024 года будет аномально холодной. Днем температура воздуха 9 января может опуститься до 14 градусов мороза, ночью – до 24 градусов мороза.9 января в Воронеже ожидается переменная облачность без существенных осадков. Точный прогноз погоды в Воронеже на 21 января 2024. Россия, Воронежская область. В Воронеже первый рабочий день 2024 года будет аномально холодной. Днем температура воздуха 9 января может опуститься до 14 градусов мороза, ночью – до 24 градусов мороза.9 января в Воронеже ожидается переменная облачность без существенных осадков.

Погода в Воронеже на январь 2024 года: прогноз, температура, осадки

Следите за прогнозом погоды в Воронеже на Погоде Mail.

Прогноз погоды в Воронеже на 3 дня Прогноз погоды в Воронеже на 5 дней Прогноз погоды в Воронеже на 7 дней Прогноз погоды в Воронеже на 10 дней Новости погоды Сад и огород Наш проект подробно информирует вас о погоде на январь 2024 в Воронеже и других 13245 городах России и мира. Мы покажем, как в Воронеже будут изменяться температура воздуха, облачность, осадки, давление, а также проинформируем вас о времени восхода и захода Солнца и фазах Луны.

На протяжении всего месяца ожидаются осадки. На севере области — это снег, а на юге — преимущественно дожди.

Фото: Алексей Коверзнев.

О прогнозе на ближайший месяц рассказали в ростовском Гидрометцентре. По данным специалистов, средняя месячная температура и осадки будут около и больше нормы. На севере при прояснениях ожидается до -12. С 10 по 20 января ожидается похолодание.

Погода в Воронеже на 10 дней подробно

Что ждать воронежцам от погоды на новой рабочей неделе - 22 января - [HOST] 19,5 мм. Текущий. 2024.
Погода на зиму 2023-2024 года в Воронеже это информация о погодных явлениях и характеристиках погоды.
Прогноз погоды на зиму 2023-2024 в Воронеже Морозы до -19 градусов ожидаются в Ростовской области в январе 2024 года. О прогнозе на ближайший месяц рассказали в ростовском Гидрометцентре. По данным специалистов, средняя месячная температура и осадки будут около и больше нормы.

Прогноз погоды на зиму 2023-2024 в Воронеже

Самая точная почасовая погода в городе Воронеже, Воронежская область на 10 января 2024: температура, осадки, давление, ветер, влажность. Точный прогноз погоды для пункта Воронеж I на сегодня, завтра, выходные, 7 дней и ближайшие месяцы. Точность архива погоды - 100%! Яндекс, гидрометцентр и гистеметео Рекомендует погоду на месяц в Воронеже. Прогноз погоды в Воронеже, Россия на Январь 2024. Какая на Январь месяц будет температура воздуха, влажность и атмосферное давление. Погода Воронеж, Воронеж. Сегодня WinterCast Отслеживание местных ураганов {stormName} Почасовой Ежедневно Радар MinuteCast Каждый месяц Качество воздуха Здоровье и мероприятия. В понедельник прогнозируется солнечный и морозный день. Прогноз погоды на 22 января 2024 года. # Завтра в течение дня преимущественно ясно, осадки не ожидаются. Ветер юго-западный, слабый.

Главный метеоролог Воронежской области рассказал о погоде в январе 2024 года

Напомним, ранее мы давали более детальный прогноз на первые полтора недели января. На первые числа прогнозируется кратковременные заход арктических воздушных масс , так что несколько дней хорошего минуса должны быть воронежцам обеспечены. Александр Ежевский.

Например, зимой 2019 — 2020 года снежный покров был очень беден. В сети появлялось множество роликов, которые высмеивали «скупую зиму» люди лепили снеговиков из грязи. В 2020 — 2021 году ситуация поменялась. Очень снежным был период с 2021 — 2022 года. Зима 2022-2023 года в Воронеже характеризовалась холодной погодой и значительным снегопадом. За всю зиму было заметно увеличение снежного покрова, а его уровень достигал местами 30-40 см. Важно отметить, что, несмотря на холодный характер зимы, количество осадков было ниже среднего уровня.

Именно это обстоятельство сделало зиму 2022-2023 года относительно сухой. Стоит отметить некоторые погодные явления, которые были характерны для этого зимнего сезона. Например, наблюдались периоды метели и снегопадов, которые оказывали влияние на состояние дорог и активность людей на улицах. Были замечены заморозки, которые негативно сказывались на погоде. Наиболее холодными месяцами были январь и февраль, когда отмечались самые низкие температуры и наибольшее количество снегопадов.

Относительно зимней температуры, то ее показатели, скорее всего, будут ниже. Если довериться прогнозам синоптиков, то скорой зиме будет присуща частая смена погодных условий. Хотя еще рано говорить о долгосрочном прогнозе на предстоящую зиму, ведь есть доля вероятности, что он окажется не совсем точным, тем не менее, судя по ориентировочным данным можно сделать вывод, что начало не будет теплым, особенно середина декабря, да и устойчивой погоду не назовешь. Зима 2024 года - какая будет погода Зима не обещает быть достаточно холодной. При этом обильного количество осадков в виде снега и дождя также не предвидится.

Отечественными синоптиками прогнозируется морозная с одной стороны, относительно сухая и солнечная зима. Прогноз погоды на декабрь 2023 года Первый месяц зимы декабрь 2023 - будет умеренно морозным, средняя же температура воздуха не обещает упасть ниже -15 - 18 градусов по Цельсию. Основные морозы в декабре придутся на середину месяца, в первую половину большого количества осадков не предвидится.

Если выпадет снег, значит уже в этом месяце ударят серьезные морозы.

Гроза предвещает суровую и малоснежную зиму. По долгосрочному прогнозу, 14 октября будет солнечно, тепло, без осадков. Когда к празднику с дубов и берез опала большая часть листьев — ждать относительно слабых морозов. Погода в Воронеже зимой 2022-2023 по месяцам Декабрь Месяц пасмурный с большим количеством осадков, дождь пройдет и в новогоднюю ночь.

Январь В первый месяц нового года погода непредсказуемая, особенно с 1 по 15 числа, значительную оттепель сменят резкие морозы. С середины и до конца месяца снова потеплеет, температура будет меняться плавно. Штиль около 3—4 дней.

Прогноз погоды в Воронежской области на 4.01.2024

Восход и закат солнца Информация о восходе и закате солнца в Воронеже сегодня и за каждый день года. Продолжительность светового дня в Воронеже.
Синоптики рассказали, потеплеет ли на этой рабочей неделе в Воронеже Текущий. 2024. −24−11. +439.

Прогноз погоды на 22 января 2024 года

Температура в Воронеже в январе 2024 года. Январь в Воронеже отличается холодной погодой и низкими температурами. В этом году ожидается схожая средняя температура, которая составит около -10 градусов Цельсия. Фактическая погода на 8:15. Воронеж. Умеренный дождь. 4м/с. Например, согласно солнечному календарю, 1 января 2024 года в Воронеже рассвет состоится в 8:05 утра, а закат — в 16:46 вечера. Продолжительность дня составит 8 часов и 41 минуту, а ночи — 15 часов и 19 минут.

Теплый и влажный: разбираемся, каким будет январь 2024 года в Воронеже

Отечественными синоптиками прогнозируется морозная с одной стороны, относительно сухая и солнечная зима. Прогноз погоды на декабрь 2023 года Первый месяц зимы декабрь 2023 - будет умеренно морозным, средняя же температура воздуха не обещает упасть ниже -15 - 18 градусов по Цельсию. Основные морозы в декабре придутся на середину месяца, в первую половину большого количества осадков не предвидится. Ближе к 2024 году должно слегка потеплеть, а количество осадков увеличится, главным образом в виде мокрого снега. Прогноз погоды на январь 2024 года Январь 2024 года обещает быть самым холодным месяцем предстоящей зимы. Хотя первые дни месяца будут терпимыми. В первой половине января ожидаются обильные осадки, а температура в дневное время составит от - 10 до - 18 градусов по Цельсию. Вторая же половине месяца принесет с собой серьезные морозы, осадков будет мало, ночная температура резко понизится.

Усугубит картину ветер. Ночью местами по области значительно похолодает. Днем, наоборот, резко потеплеет. В пятницу, 12 января, снегопад продолжится, но интенсивность осадков спадет. На улице мороз усилится.

Таким образом, вы увидите график температуры и таблицу погоды для города Воронеж в январе 2024 года. Помните, что другой город и другую дату можно выбрать в меню сайта.

Температура в Воронеже в январе 2024 года график Ниже представлен график среднесуточной и текущей температуры в Воронеже в январе 2024 года на каждый день.

Днем, наоборот, резко потеплеет. В пятницу, 12 января, снегопад продолжится, но интенсивность осадков спадет. На улице мороз усилится. Популярное за сутки.

Прогноз погоды в Воронежской области на 4.01.2024

По данным, пожалуй, самого точного прогноза погода в Воронеже в январе плохая, не сезон. В этот зимний месяц cредняя температура окружающей среды -10.5 днем и примерно -14.2 ночью. Дождей совсем нет, примерно 0 дней за месяц, выпадает 30.7 мм осадков. Таким образом, с учетом аномальных погодных явлений, климатическая норма для Воронежа в зиму 2023-2024 году ожидает сравнительно холодные температуры около -10 °C в январе и феврале. Прогноз погоды на зиму 2023-2024 в Воронеже. Согласно прогнозам метеорологов, зима 2023-2024 года в Воронеже обещает быть достаточно продолжительной и холодной. Учитывая накопленную статистику и предыдущие годы, можно ожидать, что зима начнется уже в конце ноября и продлится до начала марта. Погода в Воронеже за январь 2024 года. Ежедневный мониторинг температуры воздуха и осадков, отклонения от нормы, аномалии, температурные рекорды в Воронеже.

Прогноз погоды на 22 января 2024 года

Отзывы туристов о погоде в Воронеже (Россия) в начале, конце и середине января: температура воздуха и воды в море, вероятность дождей и продолжительность светового дня, отзывы отдыхающих и советы по выбору одежды и развлечений. Прогноз погоды на Январь. Синоптики регионального Гидрометцентра рассказали о погоде на этой рабочей неделе в Воронеже. В понедельник, 15 января, днём в столице Черноземья будет 1 — 3° мороза, ночью похолодает до минус 11 — 13°. Небольшой снег. Погода в ВоронежеЯнварь. Средняя температура днем: 3.8°C. Полный список промокодов Яндекс Путешествий на первый заказ и не только на январь 2024 Актуальные скидки, промокоды и кешбэк на отели и авиабилеты на сервисе Яндекс Путешествия. Дневник фактических данных погоды в Воронеже, Январь 2024 г. для школьников. Погода в челябинске 2024 года. Погода в рязани на 2024 год. Прогноз погоды в омске на год.

Погода в Воронеже на январь 2024

Температура в Воронеже в январе 2024 года. Январь в Воронеже отличается холодной погодой и низкими температурами. В этом году ожидается схожая средняя температура, которая составит около -10 градусов Цельсия. Краткий прогноз погоды в Воронеже на январь. Ветер: лёгкий, южный, скорость 2 м/сек Порывы ветра: 5 м/сек Относительная влажность воздуха: 82-87% Облачность: 51% Атмосферное давление: 762-764 мм. рт. ст. Видимость: 27-71%. В понедельник, 22 января 2024 в Воронеже погода будет такой. Прогноз погоды на зиму 2023-2024 в Воронеже. По прогнозам синоптиков, зима 2023-2024 годов в Воронеже будет умеренно холодной и снежной. Средняя температура января составит -8 °C, что немного выше климатической нормы.

Мороз и снегопады обещают в Воронежской области на первой январской рабочей неделе в 2024 году

Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс. Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования.

Температура в Екатеринбурге в ноябре 2021. Погода в Воронеже в декабре. Карта Воронежа по районам. Районы г Воронежа на карте. Границы районов города Воронеж.

Воронеж карта города по районам. Небольшой снег. Воронеж в феврале. Снежный Воронеж сегодняшний. Гисметео Великий Устюг. Прогноз погоды. Гисметео Иркутск.

Погода во Владимире на неделю. Погода в Бресте. Погода в Иркутске на завтра. Погода в Бресте на неделю. Воронеж март. Воронеж в марте. Воронеж весной.

Стелла Воронеж в снегу. Воронежский гидрометеоцентр. Погода в Воронеже 2022. Гроза в Воронеже. Гроза в Воронеже сейчас. Грозовой фронт Воронеж. Воронеж дождь.

Воронеж сейчас зимой 2020. Погода в зиме сейчас. Погода в Нефтеюганске на неделю. Фото ноябрь пятница.

Завтра, 23 января, по области ожидается до -11 градусов, без существенных осадков. Послезавтра, 24 января, днем до -7 градусов, без осадков.

Максимальная ночная температура воздуха 2. Минимальная дневная температура воздуха -23. Солнечные, облачные и мрачные дней Осадки, мм Максимальное количество осадков 64. Минимальное количество осадков 27.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий