Что сегодня было за мероприятие в волгограде в дворце спорта

Билеты на спортивные матчи, концерты, фестивали и другие мероприятия в Волгоград Арена город Волгоград. Афиша мероприятий на ближайшее время. На нашем сайте вы можете выбрать места на схеме, купить билеты онлайн и оформить бесплатную курьерскую доставку. В преддверии Дня Победы ветераны волгоградского футбола «Динамо» и футболисты «Спартака» приняли участие в памятных мероприятиях. На территории, прилегающей к стадиону «Арена Волгоград», высадили деревья в рамках акции «Сад памяти». 16:00 - сб, 12/08/2023 - 22:00, место проведения Волгоградская область, Разные площадки города, Волгоград, кто выступает, где состоится, когда будет.

Билеты в Волгоград Арена

День народного единства волгоградцы начнут отмечать уже в субботу, 4 ноября. Праздничные мероприятия начнутся с 10.20 на площади Павших Борцов, где от храма Александра Невского будет стартовать крестный ход, который завершится на Центральной набережной. Жительницу Самары задержали в одном из аэропортов Москвы по делу о реабилитации нацизма. Девушку обвинили в осквернении монумента «Родина-мать зовёт!» на Мамаевом кургане в Волгограде. Открытый турнир по художественной гимнастике «ШАГ К ВЕРШИНЕ» на призы Мастера Спорта Международного Класса Марии Хлудовой. Официальный сайт Центрального парка культуры и отдыха г. Волгограда. Развлечения, мероприятия, скидки, фотозоны, сотрудничество, услуги, новые проекты. В Первомай в Волгограде профсоюзные организации проведут праздничные мероприятия, собрания, круглые столы. Центральной площадкой станет Дворец культуры профсоюзов на пр. Ленина, где состоится торжественное мероприятие и концерт.

В ЦПКиО Волгограда 10 февраля отпразднуют китайский Новый год

25 предстоящих мероприятий в календаре. Расписание деловых мероприятий проводимых на выставочной площадке «Волгоградский Дворец спорта профсоюзов». Покупайте билеты на концерты в Волгограде в онлайн-кассе, ознакомьтесь с концертной площадкой и выберите хорошие места. Афиша концертов 2024–2025. В апреле 2024 года в Волгограде состоится открытие обновленного дворца спорта с масштабными всероссийскими соревнованиями. Узнайте о реконструкции, запланированных спортивных мероприятиях и прогнозах на новый спортивный сезон. День народного единства волгоградцы начнут отмечать уже в субботу, 4 ноября. Праздничные мероприятия начнутся с 10.20 на площади Павших Борцов, где от храма Александра Невского будет стартовать крестный ход, который завершится на Центральной набережной. Продолжительность: 2 часа 20 минут. Организатор мероприятия: ИП Гончарова М.В. ИНН/ОГРН: 616300319923/.

24 АВГУСТА СОСТОИТСЯ КОНЦЕРТ В ЧЕСТЬ 80-ЛЕТИЯ СТАЛИНГРАДСКОЙ ПОБЕДЫ

В честь памятной даты по всей стране сегодня пройдут торжественные мероприятия, а главные празднования состоятся в Волгограде. Традиционно на один день городу вернут его историческое название. 23 мая в Комсомольском саду в Центральном районе Волгограда состоялся необычный фестиваль «Всей семьей за одной игрой» — шахматный праздник, где всем любителям черно-белой игры нашлось, чем заняться и с кем поиграть, независимо от уровня мастерства. Узнайте о предстоящих спортивных мероприятиях в Дворце спорта Волгограда в январе 2024 года. Анонсы ключевых матчей и соревнований, информация о билетах и специальных предложениях, особенности организации и дополнительные мероприятия в рамках.

Перед матчем Россия – Куба в Волгограде болельщиков ждет программа активностей

В Волгограде 24 августа будут выступать Буйнов, Майданов, Серов и Зара Заслуженные артисты России и женский хор станут участниками концертной программы. Свои номера покажут и другие исполнители. Организаторы сообщают, что выступления будут транслироваться также в амфитеатре, который расположен на набережной Волгограда.

Организация прогулок на теплоходах по Волге для участников фестиваля по отдельному графику — 11:30—16:00. Амфитеатр В амфитеатре впервые пройдет бал выпускников. Торжественное закрытие волгоградского молодежного фестиваля « ТриЧетыре» также пройдет на набережной с 19:00 до 20:00. Праздничный концерт с выступлением приглашенных популярных российских артистов пройдет на главной сцене с 19:00 до 22:30. Кто будет выступать в Волгограде 23 июня 2023 Пятница, 23 июня — это день открытия фестиваля ТриЧетыре в Волгограде. Торжественная церемония пройдет утром.

А с 19:00 до 22:30 на главной сцене нижняя терраса Центральной набережной состоится концерт звезд. Свое творчество волгоградцам представит популярный исполнитель Хабиб. Еще одним звездным гостем станет певица Мари Краймбрери, известная хитами «Океан» и «Мне так хорошо». Кто из звезд выступит в Волгограде 24 июня 2023 Суббота, 24 июня — это основной день фестиваля ТриЧетыре в Волгограде. С 11:00 до 18:30 запланированы досуговые и развлекательные площадки на верхней и нижней террасе Центральной набережной Волгограда. В 17:00 в амфитеатре на Центральной набережной закружит бал выпускников.

Патриотическим выступлением звезд российской эстрады завершится в Волгограде Вахта памяти Федеральной службы судебных приставов Концерт, который состоится 24 августа в в Центральном концертном зале, посвящен 80-летию Сталинградской Победы. Культурная программа завершит другое масштабное мероприятие, организованное Федеральной службой судебных приставов, — Всероссийскую Вахту памяти «Донской фронт — операция «Уран». Также они ведут работу с архивными документами, благодаря чему восстанавливаются детали событий Великой Отечественной, ведется работа по увековечиванию памяти о героях, павших за нашу Родину, сохраняется и передается историческая правда.

Акция имеет целью увековечение памяти павших героев Великой Отечественной войны. А понаблюдать за мероприятием все желающие волгоградцы и гости города смогут в амфитеатре.

Дворец спорта

На празднике побывал корреспондент «Известий» Максим Прихода. Кадры с мероприятия 13 августа публикуют «Известия». На этом мероприятии собираются люди всего мира», — отметил участник мотоклуба «Ночные волки» Анатолий Кот Вичканов. Среди гостей есть и те, кто на мотоциклах не ездят, но тоже профессионально рискуют — и иногда надевают шлем. Это по-любому», — подчеркнул летчик-космонавт, герой России Иван Вагнер. Однако самые отважные мотоциклисты приехали прямо с передовой, подчеркнул корреспондент.

В течение дня здесь состоятся творческие встречи, мастер-классы, а также ярмарка. Кроме того, гости смогут попытать удачу в беспроигрышной лотерее. В 10:00 специалисты Волгоградского областного краеведческого музея проведут пешеходную экскурсию «От Собора Александра Невского до памятника Петру I». В 10:00 в Комсомольском саду пройдёт открытое занятие по йоге. В 11:00 на площадке музея-заповедника «Старая Сарепта» состоится интерактивная программа для юных горожан «Спички детям не друзья». Телефон для справок: 8-927-511-67-49.

В 12:00 при участии краеведческого музея также в Волгограде состоится экскурсия «Это земля твоя и моя», приуроченная ко Дню дружбы. В 14:00 в «Старой Сарепте» пройдёт мастер-класс «Милый кот». В 16:00 в Волгоградской областной библиотеки для молодёжи состоится лекция «Индуизм и квантовая физика». В 16:00 на площадке Комсомольского сада состоится спортивный праздник «День физкультурника», а также пройдёт битва на брызгалках. В 17:00 жители и гости Волгограда смогут принять участие в пешеходной экскурсии «Ступени истории». В 17:00 на верхней террасе Центральной набережной пройдёт открытая тренировка по боксу, концертная программа с участием ансамбля артистов проекта авторской песни «Синий троллейбус».

В 17:20 на площадке библиотеки для молодёжи состоится вечер памяти Виктора Цоя.

Смотрим полную программу праздника. Для начала расскажем, что такое молодежный фестиваль « ТриЧетыре». На протяжении нескольких месяцев школьники, студенты, молодые люди до 35 лет могли присылать свои работы в самых разнообразных номинациях и видах творчества конкурсной комиссии.

Комиссия отсматривала все номера, работы, эссе, картины и многое другое, в соревновательные дни конкурсантам придется еще раз продемонстрировать все свои умения, а уже затем получить заслуженные награды. За всеми соревнованиями гости и участники фестиваля смогут наблюдать и принимать в них участие. Набережная 10:00 — торжественное открытие волгоградского молодежного фестиваля « ТриЧетыре» на главной сцене на нижней террасе набережной. На территории набережной пройдет гастрономический фестиваль — он будет работать оба соревновательных дня.

Горожане смогут попробовать плов, посетить ярмарку волгоградских аграриев, сделать самим имбирные пряники и хинкали, приобрести уникальные изделия волгоградских мастеров можно будет в торгово-гастрономических зонах. С 10:00 до 16:00 будет работать всероссийская ярмарка трудоустройства в амфитеатре. С 11:00 до 18:30 будет организована соревновательная программа. В 19:00 начнется праздничный концерт с выступлением приглашенных популярных российских артистов.

Исторический парк «Россия — моя история» У музея будет организован всероссийский конкурс молодежных проектов среди физических лиц.

Больше новостей на нашем канале Яндекс Дзен Читать volga-kaspiy.

На выходных ЦПКиО Волгограда "превратится" в Азию

говорится в сообщении. Началась программа мероприятий в Калачевском районе - с возложения цветов к монументу "Соединение фронтов" в поселке Пятиморске. В четверг, 26 апреля, по предписанию прокуратуры Краснооктябрьского района Волгограда закрыто здание Дворца спорта волгоградских профсоюзов, сообщает корреспондент Байк-клуб Ночные волки подготовил грандиозное шоу к годовщине победы в Сталинградской битве: после мото-пробега по Волгограду в.

В Волгограде прошел первый в 2023 году турнир лиги бокса

В Волжском 8 февраля на церемонии «Золотой Феникс» во дворце творчества «Русинка» наградили победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Сегодня, 2 апреля 2023 года - принимаем участие в четвертой ежегодной образовательной выставке «Поступи 23/24». Сегодня, 2 апреля 2023 года во Дворце Спорта города Видное (Олимпийская улица, 4)! Об этом во вторник на пресс-конференции сообщил руководитель службы по мероприятиям и спонсорским активациям Российского футбольного союза (РФС) Кирилл Терешин. Футбольный матч состоится на «Волгоград-Арене» и начнется в 20:00 мск. 29 января в Волгограде в Учебно-тренировочном комплексе ВГАФК прошёл V турнир II сезона Лиги бокса «Страна Чемпионов», который был посвящен действующему военнослужащему Дмитрию Сергеевичу Литвинову. В Волжском 8 февраля на церемонии «Золотой Феникс» во дворце творчества «Русинка» наградили победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Ливень не помешал проведению фестиваля #ТриЧетыре в Волгограде

Память защитников Сталинграда почтили губернатор Волгоградской области Андрей Иванович Бочаров, председатель Волгоградской областной Думы Александр Иванович Блошкин, ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла, дети Сталинграда, депутаты областной и городской Думы, участники специальной военной операции, представители общественных организаций, политических партий, религиозных конфессий, руководители силовых структур региона. На мероприятии принимал участие ветеран боевых действий, депутат Волгоградской городской Думы Илдырым Фарзиханович Гасанов со своими коллегами- депутатами, боевыми товарищами по Афганистану, боицами воздушно-десантных войск.

В 2018 году стартовало проектирование, а в 2019-м начались работы. Веселые старты прошли на верхней террасе обновленной Центральной Набережной. Ведь победить хочется всегда, вне зависимости от статуса соревнований. Волгограда» Яна Чеботаева. В школе готовят атлетов по 8 видам, 7 из них - олимпийские, в том числе и триатлон.

Мы всячески содействуем популяризации шахмат в Волгоградской области, — рассказала «Городским вестям» арт-директор мероприятия и по совместительству руководитель городского шахматного центра Анастасия Гурова. Муниципалитет всячески поддерживает подобные инициативы начиная от предоставления площадки для мероприятий до информационной поддержки. В этом году на специально оборудованном пространстве взрослые и дети смогли поиграть в большие и гигантские шахматы, командные «Шведки» и поучаствовать в сеансах одновременной игры от чемпионов России и Волгоградской области: Гасанова Вадима, Сергея Филина, Константина Корниенко, Савелия Уткина, Андрея Федотова, Елены Крамаренко и Елены Усачевой. На шахматный праздник заглянули олимпийский чемпион в гребле на байдарках и каноэ Максим Опалев и депутат Волгоградской областной Думы Алексей Волоцков.

Лауреатам были вручены дипломы за подписью губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова. Пресс-служба «Динамо-Синара».

Музыка: мероприятия в Волгограде

  • Дворец спорта профсоюзов
  • Афиша Волгограда
  • Главные новости
  • Популярные концертные площадки
  • Дворец спорта Волгоград: афиша всех событий города - Новости спорта //
  • Ближайшие мероприятия

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий